Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила Jetprint - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила Jetprint кто нибудь знает

|    Сообщение #1 Отправлено 07 мая 2007 - 20:49   Африканец

Кто-нибудь слышал про чернила JetPrint? Вчера купил перезаправляемые катриджи для Epson R270,ну и сразу купил эти чернила, цветопередача чернил отличная

|    Сообщение #2 Отправлено 08 мая 2007 - 06:51   Kit2006

А не легче купить непереименованные Инк-Тек ?
зачем покупать чернила у фирмы которая год назад называлась РДМ, а теперь ДжетПринт ?
ТЬем более еще и варуют собственность "интеллектуальную".
Они хотят завоевать доверие и почет клиентов скрывая настоящее название того, чем торгуют. А правельнее - ззавоевывать снижением цены !
А еще через год они и фовсе уйдут с рынка ! ]:->
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #3 Отправлено 08 мая 2007 - 08:24   Kit2006

У кого цены ниже ? У ДжетПринт ?
я так подозреваю, что я и ты в одной области нашей великой родины живем.
так вот скажу
ДжетПринт - 100 мл для Р200 - 125 руб.
500 мл- 540 руб.

ИнкТек - 100 мл - 130 руб.
литр - 750 (округленно)

ДжетПринт разливает чернила сам, в "комнате напротив" в прозрачные бутылки (100 мл)
ИнкТек - на заводе, тара соответствует условиям хранения чернил.
На счет "интелекутуальной" собственности: мне тоже оп барабану, но это наводит на мысли...один раз обманули, жди еще обмана...
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #4 Отправлено 08 мая 2007 - 08:40   DIC

Я имел ввиду цены на СНПЧ. Они предлагают их сейчас в среднем по 850р. Хотя, наверное на СНПЧ экономить не стоит,если это идет в ущерб качеству. Главное чтобы продавец гарантировал хоть какое-нибудь гарант. обслуж. после продажи товара, у многих интернет-магазинов с этим проблемы. А то бывает и вообще нет.

|    Сообщение #5 Отправлено 08 мая 2007 - 10:23   Африканец

1. джетпринт открываешь пробку бутылька, и все она уже открыта(меня это удивило), а ИнкТек открываешь пробку а там защитная пленка.
2. А что будет когда закончатся у меня Джетпринт, могу ли я заливать ИнкТек, без прочистки?

|    Сообщение #6 Отправлено 08 мая 2007 - 19:41   Kit2006

2 Африканец:
1. а не удиволо тебя, то что на бутыльке у ДжетПринт наклейка
напечатана на струйном принтере на самоклеящейся бумаге ?
2. Я бы промыл.
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #7 Отправлено 09 мая 2007 - 09:47   maximys8

Африканец (7.05.2007 - 21:49) писал:

Кто-нибудь слышал про чернила JetPrint? Вчера купил перезаправляемые катриджи для Epson R270,ну и сразу купил эти чернила, цветопередача чернил отличная


Африканец, сколько стоит перезаправляемые катриджы? (Еквивалент $) Напиши как называются, чтоб я мог их найти, вот тоже купил R270.
Epson R270+СНПЧ SuperPrint (капсульная)+ чернила inktec E-0010(WWM-E82 Black)
Epson TX650 (запечатаный, ждет своей очереди):)

|    Сообщение #8 Отправлено 25 июля 2007 - 18:33   kolyamba

У Jet-Print цены высоченные, особенно на снпч. Просто конторка, желающая побольше заработать на уитайских картриджных снпч...
кстати, когда еще не было никакого Jet-Print, я со своей напарницей, немного пофантазировав, придумали это самое название, марку! Стал использовать это название в Калининграде. А потом чуть не упал в обморок, когда увидел в интернете яндекс-директ ссылку- рекламу: Jet-Print СНПЧ Доставка по России!Цены снижены на 30%!
Ужас! Глянул на цены и убежал с их сайта... :(
Реклама в подписи категорически ЗАПРЕЩЕНА.

|    Сообщение #9 Отправлено 27 июля 2007 - 13:33   RDM Print

Jet-Print - пираты чистой воды, могу заверить т.к. раньше они работали с РДМ а потом занялись подделками и дешевой китайской продукцией.
Про качество говорить не буду - не интересно даже.

Что тут можно сказать про тех кто ничего сам даже написать не может - а тупо копирует инфу у окружающих.

Доверять им точно не следует, проверили - партнеры они не надежные...

|    Сообщение #10 Отправлено 15 августа 2007 - 22:13   ms_

А РДМ интересно какие чернила разливает? Пожалуй это одни из немногих чернил, которые я не пробовал. Тут у нас парень один сел в продуктовом магазине, продает СНПЧ РДМ, чернила РДМ, фотки печатает на четырехцветном Кэноне по 2,5 р. Хотел чернила купить, так у него только для Кэнона, а у меня Эпсон, вот досада. А выписывать по почте лень, надоело эксперементировать, остановился на InkTec. Я думаю, если бы не бронзинг, то Эпсону можно бы было закупать их в Корее и заливать сразу в катриджи вместо своих оригинальных :D
R290,L800,1410 Хамелеон(водянка)

|    Сообщение #11 Отправлено 04 февраля 2008 - 11:20   jazis

хехехе, почитал, посмеялся.
колямба, слова ink, jet, print и их сочетания встречаются у всех продавцов расходки, так что просто нелепо говорить о

Цитата

ТЬем более еще и варуют собственность "интеллектуальную".

про РДМ - ваще смешно... вы свои личные обиды на народ не выносите, ок? ну перестали они с вами работать, ну начали они напрямую у тех же самых китайцев покупать. ну обломились вам денюжки... но ведите себя достойно.

пс. кстати, насчет вас, РДМовцев, не знаю... не зря наверно за гарантию хают. так что вам ли говорить о надежности?..
При каждом заходе на форум, я буду уделять пол часа чтению правил форума!

|    Сообщение #12 Отправлено 19 февраля 2008 - 10:02   Brandan

Господа, вот почитал я все "вышеизложенное" и... Такое ощущение, что это не форум для пользователей, а для для производителей :-) Вот и решил высказаться:

1. Я сотрудник Jet-Print. Не из последних лиц. И мне нравится здесь работать. Знаете почему? Мы развиваемся. И часто времени просто нет на "грызню" - дела другие есть. А вот у господ из RDM-Print видимо есть время. А нервничают они из-за чего? Может из-за того, что "бьют их по всем фронтам"? Задумайтесь господа - мы до "черного пиара" в отличие от Вас не опускаемся.
2. Сами чернила. Они НЕ хуже и НЕ лучше чем те же Inck Tek и так далее. Ну не дети же тут собрались??!! ВСЕ чернила произведены в Китае! А то что у крупных контор они розлиты "промышленно", то... Есть такая машина - Mersedes называется. И есть ВАЗ. И обе машины. И обе ездят. Но одни "монстры" и могут себе позволить "прибамбасики". А на вторых ездиет 50% всей нашей страны. Кто лучше? Кто хуже?
3. Цены. МОЛОДЦЫ те конторы, кто умеет продават и продает дорого. А "бить всех ценами" - это не в магазин надо обращаться, а на радиорынок какой-нибудь идти...
4. Гарантия. Я сам ее курирую. И стараюсь чтобы слово "1 год гарантии" было не просто словом. Может что-то и не получается, но я и не бог. Кто еще может этим похвастаться?

Вот. Думайте..

|    Сообщение #13 Отправлено 19 февраля 2008 - 15:16   cotowski

Да,чернила нормальные(из новой серии)-хотел бы ими пользоватся-но......Увы,по простой,даже очень простой причине приходится думать о других чернилах.И проблема вовсе не в чернилах,а в нашей Российской почте(в глобальном,так сказать,масштабе).Ещё в Октябре-Ноябре заказал новую фотобумагу под эти чернила полихроматик(не помню как по английски),так до сих пор жду.Юрий из Подмосковного Реутова.Заказывал в Нижнем Новгороде.

|    Сообщение #14 Отправлено 19 февраля 2008 - 21:07   Episode

Просмотр сообщенияBrandan (19th February 2008 - 10:02 AM) писал:

Такое ощущение, что это не форум для пользователей, а для для производителей

Разве это плохо, когда производители и пользователи тесно общаются на одном форуме?
По теме:
Не обращайте внимания на выпады RDM. Я лично на себе прочувствовал внутренний слоган компании "впарь клиенту туфту и забудь о нем".

RDM Print
Не начинайте. Мы уже с вами все решили :)
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #15 Отправлено 20 февраля 2008 - 01:21   koka

Считаю очень полезным ....высказывания производитетелей...без рекламы.
Пользователь сам проголосует кошельком...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #16 Отправлено 11 марта 2008 - 15:00   Shmuller

Люди очнитесь!
Чернила JET PRINT полное фуфло!
На работе с ними вожусь, проблем с ними после первых 3 месяцев накопилось столько что уже не знаю что делать! не раз было замечено что в ёмкастях с краской плавают посторонние объекты(различные волокна, твердые тела похожие чем то на писок или что то типо того). Не в тему будет сказано что после них не помогает не один вид промывки!

|    Сообщение #17 Отправлено 11 марта 2008 - 18:25   Kit2006

Милый друг, различного рода грязь в банках с чернилами подвергшимся самостоятельному разливу из более бОльших емкостей - не новость !!!
Для этого и существуют фильтры в картриджных СНПЧ и НЕОБХОДИМО делать фильтры для СНПЧ на капсулах !
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #18 Отправлено 11 марта 2008 - 19:51   Евгений26

Простите, а на кой использовать чернила, которые и так понятно, что г..но?
Что, выбрать нечего? Или ищем как можно дешевле?
Все эти Лошади, РДМ, Stamp и прочее китайское варево, ведь все знают, что это и все равно заливают...
Непонятна мне упрямость некоторых пользователей...
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #19 Отправлено 12 марта 2008 - 17:44   Shmuller

фильтры фильтрами!!=) ну еслиб еще и фильтры то были бы нормально сделаны были у этх е... Jet Print то можно было бы и ими воспользоваться!=))Но извените когда и фильтры протекают то это уже не в какие ворота не лезет!

|    Сообщение #20 Отправлено 16 марта 2008 - 10:27   Leased

Неделю назад перестала печатать голова, заправленная пигментными чёрными чернилами JetPrint. Принтер Canon ip4300 картридж PGI-5BK. Заправок было 3-4 (печатаю не много, раз в неделю). Глубокая промывка ничего не дала. Оказалось, что забился насос, откачивающий чернила из резинового корытца, куда сопла плюются во время прочистки. Когда промывал каналы, оказалось, что они забиты чёрной субстанцией.

И ещё, не мог добиться чёрного цвета от этих чернил. Оказалось, что уже другой чёрный картридж CLI-8BK даёт не чёрный а зеленоватый цвет.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info