Цитировать

Форум по СНПЧ: Глючит форум - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Глючит форум

|    Сообщение #1 Отправлено 18 марта 2007 - 06:09   Skiff

Explorer сам закрывается когда открыты страницы форума. Давно. Надоело!

|    Сообщение #2 Отправлено 18 марта 2007 - 10:04   koka

Привет!
Странно, а у меня всё нормально-ничего не сворачивает :-X
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #3 Отправлено 18 марта 2007 - 10:23
ГостьЮра_*

Skiff (Mar 18 2007, 07:09 AM) писал:

Explorer сам закрывается когда открыты страницы форума. Давно. Надоело!

Очень подходящая ветка для темы про глюки форума <_<

|    Сообщение #4 Отправлено 18 марта 2007 - 14:41   Episode

Еще есть юзеры использующие IE :o
Ладно, попробуем поюзать Explorer v.6.0.2900.

Просьба ко всем, кто до сих пор пытается ползать по сети при помощи этого глючного монстра от мелкософта: отпишитесь, пожалуйста, версию своего мегаглюка и наблюдается ли у вас сабж.
Примерно так:

IE v.6.0.2900.
Глюк с закрытием НЕ наблюдается


или так:

IE v.6.0.2900.
Глюк с закрытием НАБЛЮДАЕТСЯ


2 Skiff
Пожалуйста, опиши подробнее, когда и как происходит описанная тобой ситуация.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #5 Отправлено 18 марта 2007 - 14:50   ЮХа

У меня с этим и другими форумами всё нормально.
Не разу не пользовался браузерами... потусторонними.
Лет пять уже только IE v.6.0.2900 и подобными со времён появления XP.
Тьфу, тьфу, тьфу!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #6 Отправлено 18 марта 2007 - 14:55
ГостьЮра_*

Похоже у человека проблема с его эксплорером, самый лучший вариант поставить оперу или файерфокс какой нить и забыть об этом "чуде".

|    Сообщение #7 Отправлено 18 марта 2007 - 16:40   Nazaroff

Я так понял, что речь идет не о браузере Internet Explorer, а об Eplorer.exe - то бишь о Виндовой оболочке ;) У меня тоже иногда вылетает, но не из-за браузера (который Firefox 2.0.0.2), а в основном из-за левого FineReader 6 версии.
895,1290,R1800,C87+,HP3800dtn,HP4600dn,HP2550l,HP1050c,KM-C850D,KM-1635,KIP2710 и много чего еще :)

|    Сообщение #8 Отправлено 18 марта 2007 - 17:12   Andrey-Aprint

форточки 2000, штатный Эксплорер 5.00.3700.1000
проблем вроде не наблюдаю, система ПОЧТИ новая, работает около месяца, в говно еще не влазил, проблем пока нет ...
твои проблемы возможно из за нарушения целостности тела Эксплорера - либо леченого от вирусов, или еще имеющим его ...
в свое время встал вопрос на что уходить с МЕ - на 2000 или Хрюнделя ...
народ сказал что ц2000 более стабильна для работы ...
да и чесно говоря Хрюндель мне не нравится ... 8-// может чисто субъективное мнение ... но вот так
и когда поставил ц2000 еще вроде не пожалел ... достаточно стабильна - для моих нужд
предыдущая система стояла больше года, разлохмаченая Вся была - но тянула - работала, там виря подцепил - кое как расстался с ним, а потом вообще около полу года работал, наверное, со шпионскими вирями ... 8-((
как добрался недавно ужаснулся (до переустановки) около 80 штук нарыл ... антиСпаевской програмкой ... в конечном итоге намотал ТАК хорошо ... ужас ... трафик улетал по 20 метров за 2-3 часа работы ... лечил так и не вылечил - пришлось поставить свежую систему - так вышло дешевле ...

так что смотри на вирус или сноси систему ... - на мой взгляд второй вариант предпочтительней ... - надежнее

|    Сообщение #9 Отправлено 18 марта 2007 - 19:00   ЮХа

Хороший форум по струйной печати!
Зачем загаживать его проблемами не свойственными?
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #10 Отправлено 18 марта 2007 - 23:34   Episode

ЮХа, извини, пожалуйста, хоть тема закрыта, я вставлю свои пару слов, подведу итог, так сказать...

Сегодня весь день сижу на IE.
Никаких самовольных "закрытий" или, тем более, "открытий" окон не наблюдается.

Мой совет.
Если у вас компьютер что-то делает САМ, форматируйте винчестер (желательно низкоуровневым форматом), затем устанавливайте систему, и... хороший антивирус.
А потом - делайте выводы.
Болезнь легче предупредить, чем лечить.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #11 Отправлено 19 мая 2008 - 12:21   mogikanin

В разделе"полезная информация для начинающих" , в теме "что такое СНПЧ" автор V&W , не открываются рисунки , где тут глюк у меня в компе или на форуме?

|    Сообщение #12 Отправлено 19 мая 2008 - 19:23   Episode

Да, блин :(
Рисунки канули в лету при переездах :(
Постараюсь восстановить потихоньку, что найду подходящего....
Проблема не у Вас, mogikanin, проблема на форуме.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #13 Отправлено 20 мая 2008 - 06:42   Евгений26

Просмотр сообщенияEpisode (18th March 2007 - 04:41 PM) писал:

Просьба ко всем, кто до сих пор пытается ползать по сети при помощи этого глючного монстра от мелкософта: отпишитесь, пожалуйста, версию своего мегаглюка и наблюдается ли у вас сабж.

Пользуюсь IE 7. Не считаю его уродцем. Работает на ура. Никаких глюков с открытием-закрытием нет. Может он корявый, этот IE, но пользуясь Оперой не смог понять, почему делая на странице выделить все, копировать, вставить в ворд, вставляется один текст? И еще не догнал, где у Оперы журнал просмотренного? Ну не нашел до сих пор!
Хотя... На своем копьютере, до переустановки, при прохождении по некоторым ссылкам, IE6 выдавал - ошибка на странице, и закрывался. С Оперой такого не было. Но тогда я словил на комп кучку вирусов... После format :с, вопрос решился сам...
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #14 Отправлено 20 мая 2008 - 09:22   Episode

Женя, спорить о том, какой броузер лучше, все равно, что спорить о том, какая СНПЧ лучше ;)
Я не намерен участвовать в этих спорах :) Опрос на форуме говорит сам за себя.
Считаю, что равных Опере по скорости и удобству - нет. Это ИМХО.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #15 Отправлено 20 мая 2008 - 12:09   Евгений26

Episode
Если не сложно, ответь пожалуйста на эти два мучающие меня вопросы:

Просмотр сообщенияЕвгений26 (20th May 2008 - 08:42 AM) писал:

пользуясь Оперой не смог понять, почему делая на странице выделить все, копировать, вставить в ворд, вставляется один текст? И еще не догнал, где у Оперы журнал просмотренного?
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #16 Отправлено 20 мая 2008 - 12:26   Plohish

Евгений, поставь FireFox и ты забудешь про всё остальное, только его надо снабдить некоторым количеством плагинов.
Например может ли какой нить броузер открывать все сайты без картинок, а те что в исключениях с картинками??? очень удобно когда внутри сети есть бесплатные сайты и с них можно смотреть всё, а в инете экономить... НЕ НАЖИМАЯ не единой кнопки, просто просматривать сайты и всё!

|    Сообщение #17 Отправлено 20 мая 2008 - 14:03   Episode

Просмотр сообщенияЕвгений26 (20th May 2008 - 07:42 AM) писал:

почему делая на странице выделить все, копировать, вставить в ворд, вставляется один текст?

Не знаю, никогда так не делал. Не возникало такой необходимости.
Возможно, это и нужно. Х.З. Есть десятки других способов распечатать страницу или сохранить ее... Короче - Х.З.

Просмотр сообщенияЕвгений26 (20th May 2008 - 07:42 AM) писал:

где у Оперы журнал просмотренного?

Инструменты -> История
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #18 Отправлено 20 мая 2008 - 17:45   aleXoid

ФайерФокс и правда подглючивает :( Есть один вариант поправить всё быстро и сразу, завтра погляжу...

|    Сообщение #19 Отправлено 02 июня 2008 - 19:46   valentajn

Episode, будет совсем маленькая просьба, по поводу картинок... Понимаю, что Вам оно может и не так актуально, но если вдруг будете восстанавливать эти самые картинк, то начните, пожалуйста из ФАКа. А то таким новичкам, как я, очень сложно что либо понять читая только текст, притом явно описывающий картинки. Спасибо.

|    Сообщение #20 Отправлено 02 июня 2008 - 19:55   Episode

Да, valentajn, спасибо. Картинки в ФАКе, это первое на повестке дня.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info