Цитировать

Форум по СНПЧ: Теория поСудостроения - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Теория поСудостроения изготовление емкостей с продолжением

|    Сообщение #1 Отправлено 08 декабря 2006 - 15:00   Andrey-Aprint

как я уже описывал конструкция емкостей из банок Ризошной краски.
материал отправлен на сайт надеюсь что сделают линк на то место где он находится.

продолжение ожидается через не продолжительное время, далее будет конструкция (ни чего нового) а вернее технология (очень ПРОСТАЯ) изготовление капсул, много про данную тему писали, обсуждали ... но все же попробую изложить плоД своих фантазий в материале что называется ...

в процессе доводки матриал изложенный в описании претерпел некоторый тюнинГ ... надеюсь не в ущерб работоспособности - в принципе ни чего конструктивного - просто несколько технологичнее на мой взгляд. главное все заранее проверять - я про размеры материала - так как диаметр прИсловутых шприцов, оказывается плавает от партии к партии - насколько я понял.

Так как предварительный размер отверстий (10-ти кубовые шприцы) был вырезан под одни - не давно купил новые немного передалал и был сильно удивлен - так как новый 10-ти кубовый шприц ЗАПИХИВАЛ что называется в нахалку ... пришлось даже фаску снять снаружи - чтоб только заходить начал, уплотнение настолько плотное что вытащить его обратно ООООЧЕНЬ сложно.
И еще один момент ... при постановке его до "конца" по самые "уши" под самый конец идет ОЧЕНЬ трудно, так как на шприце есть расширение - которое играет только положительную роль в моем случае ... уплотняет и контрит постановку на место - очень пришлось к стати ...

в общем начинаем трясти ROOT дабы поставили линк на готовый матриал для общего доступа ... 8-))

... продолжение в следующем номере ...

|    Сообщение #2 Отправлено 08 декабря 2006 - 17:42   Клим

А ты заправлял свой принтер ультрафиолетовыми чернилами которые для ручек или какие то специальные для принтера?
И какой лучше принтер купить под печать только ультрафиолетовыми чернилами?

|    Сообщение #3 Отправлено 08 декабря 2006 - 19:20   Andrey-Aprint

заправлял УФ чернилами - которые для принтера - по крайней мере мне так их продали ...
заправлял картридж из под пигмента для НР 9хх серии 45-й
где то лежит работал ... не супер но работал и печатал, только не благодарное енто занятие вымывать пробки головки и полностью весть чистящий тракт от ВСЕХ чернил ...
да там у 9хх серии не так все просто с чистилкой ... своеобразная, на вид вроде просто ... но елозит она не только по головке она еще и сама чистится об корпус ...
по сему мыть надо много и ВСЕ - весь тракт иначе будет укладывать остатки черного.
пришел к выводу - для таких целей надо держать отдельно принтер ... дабы без гемороя печатать этими чернилами ... а так простая распечатка пары листов превращается в проблему глобального потепления ...

и летше всего какойнитьь одноцветный - большого качества не требуется - по тому и думаю что старый НР DJ 400 (монохром) в самый раз ...

|    Сообщение #4 Отправлено 08 декабря 2006 - 20:35   Episode

Упс :o
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #5 Отправлено 09 декабря 2006 - 05:49   Andrey-Aprint

и дествительно уПс ... забыл картинки совсем думал материал прицепят быстрее ..8-(

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: post-46-1165636154.jpg

|    Сообщение #6 Отправлено 09 декабря 2006 - 16:38   Andrey-Aprint

ну вот наконец то добавили ссылку на материал
прошу смотреть - излагать свои мнения по данному вопросу ... 8-)

материал в PDF формате для уменьшения трафика - исходный материал если не изменяет память тянул на 4-6 метра ...

Материал "Теория поСудостроения" часть 1-я
683 кБ размер

продолжение следует ... 8-))

прошу прощения за неудобства - но так получилось.

вторая часть будет содержать подробную (старался по крайней мере) по изготовлению капсул из подручных материалов - для "двинутых" или замученных "жабой" ... 8-))

все на коленке - так сказать но достаточно прогматично ... нет особенных компонентов, все можно найти за достаточно не большие деньги - ну и полет творческой мысли, прямые руки тоже приветствуются ... 8-))

|    Сообщение #7 Отправлено 09 декабря 2006 - 16:56   Episode

После прочтения материала возникло два вопроса:
1. А где вторая часть?
2. Почему материал выложен именно в "самоделкине по кэнонам" а не в общем "самоделкине"?
Не нашел кэноновских особенностей, хоть стрелляй :-X
:)
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #8 Отправлено 09 декабря 2006 - 17:53   Andrey-Aprint

блиииииин ... 8-((

слезно извиняюсь ... 8-((
чего то даже и не поглядел - вроде заходил в ветку Самоделкин ... но вот почему попал с Каноны ... даже и не понимаю ...

вторая часть проходит доработку - фотик не давно взял ... вот готовлю фото ... как обычно всего что хотел не всегда есть возможность запечатлеть ...
а по горячим "творческим" следам - так нету фотоаппарата ...

К администрации - если есть возможность перенести данную ветку (пост) в надлежащее место - буду признателен ...
если не проблема то можно оставить сдесь ...

чес слово хотел как лутше ... даже и не думал что попаду в Каноны ... 8-//
недоглядел видать ...

|    Сообщение #9 Отправлено 18 декабря 2006 - 11:31   Andrey-Aprint

ну вот наконец то появилась ссылка на 2-ю часть материала ...

заранее прошу прощения но кол-во картинок немного по больше соответственно и размер самого файла тоже по больше стал ...

Материал "Теория поСудостроения" часть 2-я
733 кБ. размер

так что ждем`с отзывов ... корифеям думаю много там будет не интересно ... но мало ли ...
так что можно "сказать" мне спасибо ... 8-))
но просьба не в особо изощьренной половой форме ... а то продолжения не выложу ... 8-)

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info