Цитировать

Форум по СНПЧ: Все по ремонту и обслуживанию Rx700 в одной теме - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 35 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все по ремонту и обслуживанию Rx700 в одной теме Все, что касается RX700

|    Сообщение #54 Отправлено 13 февраля 2007 - 16:18   ЮХа

Картриджи выкинуть! Поставить капсулы. В них меньше швов! :)
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #55 Отправлено 13 февраля 2007 - 22:54   Mpslipch

Ам как же воздух ?

|    Сообщение #56 Отправлено 14 февраля 2007 - 08:54   Mpslipch

Ну так и у меня всё то же самое.Неужели подсос воздуха на стыке картридж - штуцер?

|    Сообщение #57 Отправлено 14 февраля 2007 - 12:13   Тарас

Mpslipch (Feb 14 2007, 08:54 AM) писал:

Ну так и у меня всё то же самое.Неужели подсос воздуха на стыке картридж - штуцер?

ИМХО если бы был подсос воздуха,то голубой цвет наоборот завоздушивался и на тесте давал пропуск штрихов, а он льется рекой.Разбирал головку полносью.Ничего особенного не увидел.Только несколько капель голубых чернил на поверхности головки.Получается ,что в картридже с голубыми чернилами давление больше,чем в других картриджах? Давайте разбираться вместе.

|    Сообщение #58 Отправлено 14 февраля 2007 - 12:56   Тарас

ЮХа (Feb 12 2007, 09:03 PM) писал:

Вытащить, обтереть мокрой ветошью. Осмотреть.

Течь обнаружил.Причем не со стороны где пленка наклеена,а с обратной.Там глухая крышка стоит.Встыке и течет.Спасибо за помощь.Заодно и глаза проверил :unsure:

|    Сообщение #59 Отправлено 14 февраля 2007 - 13:30   Тарас

Bako (Feb 8 2007, 01:02 PM) писал:

У меня такая же проблема у Вас что нибудь получилось

А у Вас какой "цвет" вытекает?

|    Сообщение #60 Отправлено 14 февраля 2007 - 16:06   ЮХа

Почему-то некоторые думают, что СНП очень сложна.
Смотрите проще на неё и всё получится!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #61 Отправлено 14 февраля 2007 - 23:35   Mpslipch

Да так то оно так, только для RX700, если не разбирать и не врезаться напрямую, то нужно влепить капсулу, вывод воздуха и крепление чипа. Дискретно всё это - бред, конечно, а вот интегрировать (проще говоря втулить) в картриджную пустышку всё это хозяйство может и имело бы смысл, но это уже не более чем очередное изобретение велосипеда.

|    Сообщение #62 Отправлено 14 февраля 2007 - 23:49   Mpslipch

Да всё тот же LC. Я уже об этом писал и здесь и несколькими темами выше. Симптомы с Тарасом совпадают один в один. Может какая конструктивная лажа. Ведь льёт не только при печати, но и в выключенном состоянии пока не стравит всё давление, хотя дюзы импульсов на открывание не получают.

|    Сообщение #63 Отправлено 15 февраля 2007 - 21:47   Тарас

Mpslipch (Feb 14 2007, 11:48 PM) писал:

Да всё тот же LC. Я уже об этом писал и здесь и несколькими темами выше. Симптомы с Тарасом совпадают один в один. Может какая конструктивная лажа. Ведь льёт не только при печати, но и в выключенном состоянии пока не стравит всё давление, хотя дюзы импульсов на открывание не получают.

Хочу поделится радостью.Сегодня съездил на Савел и купил обнулитель картриджей.Обнулил родные Epsonовские заправил ,поставил и вздохнул с облегчением.Все проблемы с заливом голубого цвета как рукой сняло.Значит дело было все таки в СНПЧ,но вопрос почему она пол года функциклировала, а потом отказала.Да и дефект какойто странный.

|    Сообщение #64 Отправлено 15 февраля 2007 - 21:56   Тарас

Может у нас одинаковые СНПЧ? Кстати я предъявил неисправную систему продавцу.Он сказал ,что три месяца,указанные в гарантии уже прошли и ремонт только платный.А юрист сказала,что должны поменять или отремонтировать в течении года.Может у кого есть личный опыт? Делитетесь.

|    Сообщение #65 Отправлено 15 февраля 2007 - 22:44   Mpslipch

У меня Resetters. Вместо СНПЧ-шного картриджа вставлял родной - ушли чернила за пару прочисток, хотя надо попробовать ещё раз в спокойной обстановке. Отказ от СНПЧ меня не прильщает, разве что в качестве временной меры.

|    Сообщение #66 Отправлено 15 февраля 2007 - 22:55   Mpslipch

Опоздал с ответом сюда. Уже дал его віше.

|    Сообщение #67 Отправлено 17 февраля 2007 - 10:24   Bako

Ребята получаеться что проблема в СНПЧ ,Тогда почему у всех течет LC а не какой нибудь другой цвет у меня тоже LC ,Честно говоря у нас в городе картриджей не продают к RX700 чтоб попробывать, а родные закончились чтоб самому попробовать!!!

|    Сообщение #68 Отправлено 17 февраля 2007 - 22:57   Sputnik35

Тарас (Feb 15 2007, 10:46 PM) писал:

Хочу поделится радостью.Сегодня съездил на Савел и купил обнулитель картриджей.Обнулил родные Epsonовские заправил ,поставил и вздохнул с облегчением.Все проблемы с заливом голубого цвета как рукой сняло.Значит дело было все таки в СНПЧ,но вопрос почему она пол года функциклировала, а потом отказала.Да и дефект какойто странный.

Здорово - Не знал, что уже есть программаторы для наших картриджей. Можно попоподробнее о процессе заправки?
Вобщем у меня тоже какой-то цвет поттекает с правой стороны - то-ли черный то-ли темно синий, пока неразобрался. Слив отработки установлен, вроде луж после его установки еще не было, а вот корпус внизу справа всё равно мокрит.

|    Сообщение #69 Отправлено 19 февраля 2007 - 14:27   Тарас

Sputnik35 (Feb 17 2007, 10:56 PM) писал:

Здорово - Не знал, что уже есть программаторы для наших картриджей. Можно попоподробнее о процессе заправки?

http://bestink.ru/ne...?newsdesk_id=70 там картинки есть.И на этом форуме есть инфа http://www.forum.resetters.com/index.php?a...468&s=.Дерзайте

|    Сообщение #70 Отправлено 20 февраля 2007 - 23:22   kool

Ну собственно, кто что юзает и насколько доволен чветопередачей, возможно кто-то использует профили!

Лично у меня ОСР и в темных(в смысле сфотканых в темном помешении с плохой вспыхкой) фотках после работы с уровнями в Фотошопе, фотка немного расплывается особенно темные тона!
Кто может, что-то подсказать по этому поводу!

Заранее спасибо!
И за отзывы касательно опроса тоже!)

|    Сообщение #71 Отправлено 22 февраля 2007 - 00:09   Revolucioner

Юзаю инктек. Полутени,задний фон, всё это еледотягивает до троечки...думаюдело впрофиле,которого нет. Печатаю с цветокоррекцией.

|    Сообщение #72 Отправлено 24 февраля 2007 - 00:00   Mpslipch

http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=S...100&#entry46239

|    Сообщение #73 Отправлено 27 февраля 2007 - 13:12   Bako

Люди добрые неужели никто так и не решил эту проблему

Поделиться темой:


  • 35 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info