Цитировать

Форум по СНПЧ: ВАЖНО: Пользователям R300 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 44 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВАЖНО: Пользователям R300 полезные советы

|    Сообщение #1 Отправлено 02 марта 2004 - 15:59
ГостьГость_Doctorhorror_*

Я то же склоняюсь к покупке R-300, вместо 950, но не пойму, допустим, что я взял и принес принтер домой, но не хочу тратить новые картриджи и жду когда появиться НПЧ к К-300.
Печатать я видимо не могу, т.к. иначе картриджи активируются, и мне потом придется их обнулять?
Я живу в Омске. Как мне пришлют систему НПЧ, смогу ли я чайник ее поставить, сколько она будет стоить с краской?

|    Сообщение #2 Отправлено 02 марта 2004 - 16:30
ГостьEVGENIY_S_*

Системы для новых принтеров серии R*** будут готовы в середине марта.
Следите за новостями на сайте.
Система НПЧ на R300 вместе с установленными авточипами и пустым картриджем будет стоить всего $79,99.
Комплект чернил - 6 бутылок по 200 мл - $59,94
Можно покупать по-отдельности.
Цены указаны без стоимости почтовых услуг.
Если возникли вопросы - спрашивайте - ответим!

|    Сообщение #3 Отправлено 03 марта 2004 - 19:12   Doctorhorror

EVGENIY_S (Mar 2 2004, 04:30 PM) писал:

Системы для новых принтеров серии R*** будут готовы в середине марта.
Следите за новостями на сайте.
Система НПЧ на R300 вместе с установленными авточипами и пустым картриджем будет стоить всего $79,99.
Комплект чернил - 6 бутылок по 200 мл - $59,94
Можно покупать по-отдельности.
Цены указаны без стоимости почтовых услуг.
Если возникли вопросы - спрашивайте - ответим!

Видимо я не правильно поставил вопрос.

1. Я не хочу открывать родные картриджи на r-300, поэтому сначала хочу взять сразу же не оригинальные, а затем перейти на систему СНПЧ( с ее выходом на r-300).
2. Боюсь, что в моем городе (Омск) с ее установкой мне никто не поможет даже за деньги,
поэтому хочу максимально разобраться во всех тонкостях ее установки до ее покупки.
3. Какие из неоригинальных картриджей можете посоветовать( понимаю, что на вкус и цвет, но...)
4. При установке новых, но не оригинальных картриджей мне нужно с помощью программы их заморозить? :unsure:

5. Если кто из Омска засветится, может знатоки по СНПЧ в Омске есть, то милости прошу в мыло, моя благодарность не будет знать границ :unsure:
От винта орал Карлсон голубым.

|    Сообщение #4 Отправлено 04 марта 2004 - 22:53   MIROvoy

2 denklu
Тебе поможет утилита SSC Serice Utility
Она "замораживает" значение чипов. ;)
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #5 Отправлено 05 марта 2004 - 12:08   denklu

MIROvoy (Mar 4 2004, 10:53 PM) писал:

Тебе поможет утилита SSC Serice Utility

этой утилитой я пользуюсь давно правда на epson 790, а товарищ с www.*****.com утверждает что на epson RX500 она меня не спасет. Начальные значения я уже "заморозил", а сбрасывать пока не решаюсь, совсем нулевый принтер, как будут заканчиваться, попробую.

|    Сообщение #6 Отправлено 05 марта 2004 - 17:36   denklu

Doctorhorror (Mar 5 2004, 03:32 PM) писал:

Кажись скальпель с известного форума подешевше все предлагает...........

я к нему пару недель назад обращался, после длительного выяснения нужной мне комплектации и нескольких раздраженных ответов с объяснением его невероятной занятости, он мне ответил, что для R300 и RX500 у него ПОКА нет (хотя в полемику можно было вообще не вдаваться, т.к. я четко в первом письме указал что у меня epson RX500). А несколько дней назад он вообще ответил, что не собирается заниматься новыми моделями, т.к. слишком много заказов на старые.

А дорого неверное из-за катртиджей и авточипов, а скальпель делает на капсулах.

|    Сообщение #7 Отправлено 06 марта 2004 - 20:25
ГостьNick_*

denklu (Mar 5 2004, 12:08 PM) писал:

MIROvoy (Mar 4 2004, 10:53 PM) писал:

Тебе поможет утилита SSC Serice Utility

этой утилитой я пользуюсь давно правда на epson 790, а товарищ с www.*****.com утверждает что на epson RX500 она меня не спасет. Начальные значения я уже "заморозил", а сбрасывать пока не решаюсь, совсем нулевый принтер, как будут заканчиваться, попробую.

Поищи в инете. Новую прогу! Я не знаю как называется но говорят, что обнуляет всю новую линейку EPSON.

|    Сообщение #8 Отправлено 07 марта 2004 - 07:54   MIROvoy

2 Nick
Так я уже написал: SSC Service Utility ;)
Новая версия 3.5 поддерживает новую линейку Эпсонов!
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #9 Отправлено 09 марта 2004 - 07:21
ГостьГость_MIROvoy_*

Очень плохая новость:
СНПЧ для Р300 на оригинальных картриджах невозможна! Ввиду устройства картриджа заправка сверху невозможна! :( см.http://www.forum.resetters.com/index.php?act=ST&f=4&t=58

|    Сообщение #10 Отправлено 09 марта 2004 - 07:23   MIROvoy

Очень плохая новость:
СНПЧ для Р300 на оригинальных картриджах невозможна! Ввиду устройства картриджа заправка сверху невозможна! см.http://www.forum.resetters.com/index.php?act=ST&f=4&t=58
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #11 Отправлено 09 марта 2004 - 16:02   denklu

MIROvoy (Mar 9 2004, 07:22 AM) писал:

СНПЧ для Р300 на оригинальных картриджах невозможна!

Интересно за что же я заплатил? Мне сказали что будет на оригинальных картриджах. Правда покупал не здесь. Посмотрим что пришлют (и пришлют ли вообще :unsure: )?

|    Сообщение #12 Отправлено 09 марта 2004 - 18:32
ГостьEVGENIY_S_*

На RESETTERS.COM системы непрерывной подачи для новых принтеров будут предлагаться с использованием камер типа:

Изображение

Для R300 нужно сделать планку для крепления авточипов.
Недели через две выложим на витрину.

|    Сообщение #13 Отправлено 09 марта 2004 - 20:28   MIROvoy

2 denklu
а где брал?
и сообщи что и как дальше дела будут обстоять?
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #14 Отправлено 09 марта 2004 - 22:41   denklu

знакомая картинка, bestink давно их предлагает, только вот достучаться я до них не смог, да и цены у них круты.

2MIROvoy

я брал на "струйнике" (точнее отправил деньги), но там тоже дороже и чернил по 150мл, а здесь за теже деньги 200мл, а это считай плюс три комплекта картриджей. как получу расскажу. у меня правда RX500, но принтерная часть говорят от R300, только без печати дисков и более уплотненная конструкция, с открытой крышкой не работает, а зазор между крышкой и картриджами всего 5 мм, так что с шлейфами придется повозиться

|    Сообщение #15 Отправлено 10 марта 2004 - 05:46
ГостьНеизвестный_MIROvoy-незарегистри_*

У моего 300 всё как специально заточено под СНПЧ ;) И с открытой крышкой работает, и места навалом :D
На струйнике я тоже был, вообще как купил "300-ый" облазил всё что в поисковике нашел(сайты имеется ввиду).
Вот только с картриджами придется "марковать". Надеялся что обойдусь оригинальными, видно не судьба... Придется капсулы прикручивать ;) А "пустые" картриджи никто не хочет продавать, или ТАКИЕ цены ломят - что О-ГО-ГО ! С оригинальных картриджей только чипы выламаю и буду обнулять с помощью ресеттера( его сегодня испытаю).

|    Сообщение #16 Отправлено 10 марта 2004 - 05:47   MIROvoy

У моего 300 всё как специально заточено под СНПЧ ;) И с открытой крышкой работает, и места навалом :D
На струйнике я тоже был, вообще как купил "300-ый" облазил всё что в поисковике нашел(сайты имеется ввиду).
Вот только с картриджами придется "марковать". Надеялся что обойдусь оригинальными, видно не судьба... Придется капсулы прикручивать ;) А "пустые" картриджи никто не хочет продавать, или ТАКИЕ цены ломят - что О-ГО-ГО ! С оригинальных картриджей только чипы выламаю и буду обнулять с помощью ресеттера( его сегодня испытаю).
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #17 Отправлено 10 марта 2004 - 18:25   denklu

MIROvoy (Mar 10 2004, 05:47 AM) писал:

С оригинальных картриджей только чипы выламаю и буду обнулять с помощью ресеттера( его сегодня испытаю).

А как же SSC Service Utility? Не работает что ли?

|    Сообщение #18 Отправлено 10 марта 2004 - 20:42   MIROvoy

А че-то непонятно она как-то работает.смhttp://www.forum.resetters.com/index.php?act=ST&f=2&t=53
много-много эпсонов в помойке, НР 110+ в работе 7 лет, НР 7612 А3+ СНПЧ
aka STARый

|    Сообщение #19 Отправлено 15 марта 2004 - 16:36   Doctorhorror

Гость_Doctorhorror (Mar 2 2004, 03:59 PM) писал:

Я то же склоняюсь к покупке R-300, вместо 950, но не пойму, допустим, что я взял и принес принтер домой, но не хочу тратить новые картриджи и жду когда появиться НПЧ к К-300.
Печатать я видимо не могу, т.к. иначе картриджи активируются, и мне потом придется их обнулять?
Я живу в Омске. Как мне пришлют систему НПЧ, смогу ли я чайник ее поставить, сколько она будет стоить с краской?

По истечении двух недель я так и не взял себе новый принтер.
Все мечусь между 950 и R-800, а сейчас появился и его более молодой коллега навороченный r-800.
К сожалению нигде на форумах не нашел его сравнения с 950.
Кто подскажет как он в работе? Хорошая ли альтернатива 950, где про него почитать.
Даже на сайте Epsona нет его. Ценовая политика не критична надо качество для хорошего цифрового фото (у меня Олимпус С-5050) и печати CD в домашних объемах.
От винта орал Карлсон голубым.

|    Сообщение #20 Отправлено 15 марта 2004 - 17:15
ГостьНеизвестный_MIROvoy-незарегистри_*

2 Doctorhorror
А чем R300 не устраивает ? :o

Поделиться темой:


  • 44 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info