Цитировать

Форум по СНПЧ: T50 Epson Adjustment Program - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

T50 Epson Adjustment Program Epson, Adjustment program, T50

|    Сообщение #21 Отправлено 09 ноября 2009 - 14:46   Episode

Просмотр сообщенияppdsio (9th November 2009 - 02:27 PM) писал:

или это фейк?

Давайте называть вещи своими именами.
Это не фейк, это разводняк.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #22 Отправлено 11 ноября 2009 - 08:12   root

Ну нет в природе на Т50 и выше модели сервисной программы. Нет.
По крайней мере не удивляйтесь, что фейковые проги "почему-то" не работают.

Когда появится рабочий вариант сброса Т50 кроме СЦ - форумчане ресеттерс узнают первыми!

http://resetters.com/newsdesk_info.php?new...newsdesk_id=325

|    Сообщение #23 Отправлено 12 ноября 2009 - 09:00   mag54

Просмотр сообщенияroot (11th November 2009 - 09:12 AM) писал:

Ну нет в природе на Т50 и выше модели сервисной программы. Нет.



А это что... на моём компе ???

Прикрепленное изображение: StPhT50.jpg

|    Сообщение #24 Отправлено 12 ноября 2009 - 09:10   root

Придумайте модель принтера для какой сделать такое же окошко? Не в фотошопе, а чтобы так же открыфвалось у любого и в правом углу была модель.
Придумайте несуществующую. Например Stylus FUCK
Пойдет?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: t50fuck.jpg

|    Сообщение #25 Отправлено 12 ноября 2009 - 09:39   primepro

блин побистрее бы ети проги уже вишли ато я теперь в растеряности брать мне или нет етот Т50, подскажите плз надолго ли хватит етого памперса? не судите строго если не там вопрос задал

|    Сообщение #26 Отправлено 12 ноября 2009 - 09:46   mag54

Стар я, root, для таких игр. Хотите верьте, хотите - нет.
Иллюстрацию эту я привёл с единственной целью ... :
... Когда я узнал о новой защите, я тоже думал, что САМИ ADJ будут лежать где-то на служебном сайте и ... работа только онлайн, и... СЦ уже нечего будет "сливать" ... для дальнейшего взлома.
Однако, на приведённой иллюстрации специально захвачен кусок окна Коммандера, с открытой папкой, где оно лежит .

|    Сообщение #27 Отправлено 12 ноября 2009 - 13:20   SergN

mag54, может быть поделитесь прогой для Т50?
Я на своем потестю. Результаты сюда скину.
С ув, Сергей
inet53@yandex.ru

|    Сообщение #28 Отправлено 12 ноября 2009 - 14:50   mag54

SergN, увы...
дело даже не в том, что оно к моему компу привязано и на меня персонифицировано...
я "соглашение" принял. Т.е. слово дал...

|    Сообщение #29 Отправлено 12 ноября 2009 - 21:28   rrrr

В общем насколько я понял все как обычно? Прога есть, работает офлайн но просто привязана к компу? Ну это я думаю наши умельцы скоро исправят...

|    Сообщение #30 Отправлено 12 ноября 2009 - 22:08   romanM

Просмотр сообщенияmag54 (12th November 2009 - 02:50 PM) писал:

Т.е. слово дал...
это многого стоит, я бы тоже не поделился, если бы я слово дал, даже если бы там фамилии не было!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #31 Отправлено 13 ноября 2009 - 01:19   гога 2

Чисто для расширения кругозора (до сих пор на РХ600).
А авторизированный сервис не может сбрасывать памперс по интернету? Вот купил чел Т50 к себе в деревню.Памперс заполнился. Чел связывается с центром,подключает принтер к своему компу и сотрудник центра сбрасывает памперс дистанционно.

|    Сообщение #32 Отправлено 13 ноября 2009 - 08:05   Евгений26

Episode
А еще покупайте вилки побольше и кисточки.
Снимать макароны с ушей и сдувать пыль с извилин.
И еще табличку - лох.
Я вообще настроженно отношусь к тому, что кто-то удаленно получит доступ к компьютеру.
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #33 Отправлено 13 ноября 2009 - 08:21   root

Настороженно нужно относиться ко всему в нашей жизни, а то булки расслабищь - и ...
Ну а вообще-то хозяин-барин. Сам выбираешь, то ли ехать за 500 км в ближайший СЦ то ли настороженно поотноситься 5 минут и никуда не ехать.

У всех ситуации разные. У кого-то СЦ - под боком, а у кого-то на компе кроме вирусов больше терять нечего... Так что каждому свое.

|    Сообщение #34 Отправлено 13 ноября 2009 - 11:08   Евгений26

Просмотр сообщенияroot (13th November 2009 - 09:21 AM) писал:

У кого-то СЦ - под боком, а у кого-то на компе кроме вирусов больше терять нечего... Так что каждому свое.

Согласен.
Думается, сервис центры посещают лишь только для сброса памперса.
Менять ПГ после пружинок китайских СНПЧ или после бракованных чернил - себе дороже...
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #35 Отправлено 18 ноября 2009 - 12:16   gashek07

А если с помощью VMWare ThinApp с рабочей AdjProg лицензионной Portable попробовать сделать. Кто-то говорил что у него есть лицензия Epson на сервисные программы и они привязанны только к его компьютеру.

|    Сообщение #36 Отправлено 19 ноября 2009 - 17:26   scorpio999

вот у меня принтер встал и что теперь делать когда ждать утилиту поспрашивал у нас в городе в сервис центрах пока по этому принтеру поддержки нет теперь его что выкидывать?

|    Сообщение #37 Отправлено 30 ноября 2009 - 16:40   Blader

а сколько примерно надо отпечатать фоток 10х15, чтоб Т50 встал изза памперса? Ну плюс-минус, конешно... Тысячу,пять тысяч? Плотная заливка, печать в наилушем качестве без полей на глянце

|    Сообщение #38 Отправлено 30 ноября 2009 - 17:26   inspirra

Blader
Например, на R270, когда я боролся с чернилами Hameleon и запускал очень много прочисток - памперс переполнился уже после израсходования ~300мл. чернил (каждого цвета). Если учесть, что большая часть ушла на прочистки, а значит напрямую в памперс - получаем некий минимальный порог если на прочистки не будет уходить больше.
EPSON Stylus Photo R270, TX700W; Капсулы; Доноры: Office (Мариотты); Чернила: HAMELEON ER270/3800BK, Ink-Mate-290C

|    Сообщение #39 Отправлено 30 ноября 2009 - 18:01   Ecliz

offtop

|    Сообщение #40 Отправлено 30 ноября 2009 - 18:05   Pozitiv

Просмотр сообщенияEpisode (30th November 2009 - 08:32 PM) писал:

Я лично знаю товарища, которому впарили картриджную СНПЧ и при этом загрузили, мол перед каждой печатью и после каждой печати обязательно нужно запускать прочистку. Он так и делал, поверил разводилам. Принтер заблокировался, не напечатав даже сотни фотографий.
И опять картриджная СНПЧ. А если бы ему "впарили" капсулульную СНПЧ и сказали то же самое, всё было бы по другому ?

Ecliz
Заполнение счётчика так же очень сильно зависит от периодичности прочисток - включаете много прочисток подряд, быстрее забивается счётчик.

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info