Цитировать

Форум по СНПЧ: Акция: "БАН за олбан" - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Акция: "БАН за олбан"

|    Сообщение #1 Отправлено 04 сентября 2009 - 12:03   Episode

Акция "БАН за олбан"
(для особо одаренных: акцыйа "фбабруйск жывотнае иниипёт")


* Сроки проведения акции.
Сроки проведения акции не ограничены, акция проводится на постоянной основе!

* Участники акции.
Принять участие в акции может любой зарегистрированный на форуме пользователь. Внимание! Количество постов не имеет значения. Вы можете принять участие в акции с первого своего сообщения!

* Условия акции.
Необходимым условием для участия в акции, является наличие хотя бы одного слова на олбанском в вашем сообщении.

* Призы.
Количество призов - БАНов, не ограничено. Призы выдаются незамедлительно, сразу после публикации сообщения содержащего олбанский. Приз выдается раз и навсегда.

* Особенности проведения акции.
Слов на олбанском, в одном сообщении, может быть, как несколько, так и одно. Слова могут, как повторяться, так и быть уникальными. Все зависит от вашей фантазии и желания "пОвЫёЖыВаЦа".

* Награждение участников.
Награждение участников производится модераторами форума сразу же после публикации пользователем сообщения с олбанским. После вручения приза - БАНа, сообщения удаляются.

|    Сообщение #2 Отправлено 04 сентября 2009 - 12:27   aleXoid

showtopic=16666 Зловеще :D
Я за чистый русский язык!

|    Сообщение #3 Отправлено 04 сентября 2009 - 12:56
ГостьЮра_*

Видать таки достало :D . Поддерживаю, т.к. возникает ощущение, что с тобой беседует имбицил, который усмотрел в тебе коллегу. Т.е. его язык должен быть тебе понятен... типа того :D Хотя иногда бывает к месту.

|    Сообщение #4 Отправлено 04 сентября 2009 - 13:00   Episode

Юра
Да, иногда - по-другому и не скажешь.
Акцию проводят не роботы. Разберемся ежели чего :)
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #5 Отправлено 04 сентября 2009 - 13:18   koka

Гооспода-это называется трансформация языка, и присуща всем языкам, в том числе и иностранным...чистый английский уже тоже не найти...только в Лондоне...где "хранят" его...вернее пытаются. :)
так что тут наверное ничего сделать нельзя...этот процесс происходит (и будет происходить) без нашей воли,
хотим мы этого или не хотим. Селя ви. :)
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #6 Отправлено 04 сентября 2009 - 15:08   ЮХа

Я не знаю.... иногда хочется ввернуть словечко....
Вворачиваю. В кавычках или через точки.
Если забанят - приму как манну небесную.
По жизни: модератор всегда прав и мог бы не спрашивать советов у аудитории.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #7 Отправлено 04 сентября 2009 - 19:18   Димец

Всё теперь надо веники готовить, я иногда (грешен)- в слове с корнем "что" ненароком пишу "што". Пытался отучиться, не получается.В обиходе также в слове "магнитофон"третью букву не выговариваю. Вот такие "фефекты фикции"..
Только водка нас спасёт от падения с высот!

|    Сообщение #8 Отправлено 04 сентября 2009 - 19:41   Episode

На улице койкого? :)
Я думаю, что "што" и "магнитофон" без третьей буквы - мы переживем, как и многое другое, а вот "айнидхелп прынтег не включаццо" (сегодняшний вариант) - сразу пойдет мыться, так и не узнав за что. Впрочем, оно ему и не нужно...
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #9 Отправлено 04 сентября 2009 - 19:59   ЮХа

Чего говорить: читаешь тех, кто давно на форуме и кто х-ню не напишет по злобЕ. Только если по незнанию.
Но ошибки бывают у всех. Главное, вовремя в них сознаться. Пока не забанили :)
Поддержу модераторов в их многотрудном деле.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #10 Отправлено 04 сентября 2009 - 22:52
ГостьЮра_*

Цитата

айнидхелп

Блин, не видел... А жаль :D. ШО ж там в самом сообщении было ?

|    Сообщение #11 Отправлено 05 сентября 2009 - 12:03   Episode

Имбецилы по форумам не ходють, а вот имбицилов, ИМХО, хватает :)
Ладно, давайте не будет цепляться к словам.
Каждый из здесь отписавшихся, прекрасно понимает, что акция такая была с того момента, как в правилах форума было написано:

Правила форума сказал:

- запрещен мат, албанский, жаргон;

Просто количество призов теперь стало неограниченным :D
Я не думаю, вернее, нет, не так. Правильно будет - я уверен, что запостивший на основном форуме новую тему (сразу после регистрации) с названием "айнидхелп" и содержанием "прынтег не включаццо" - именно имбицил, т.к. как минимум, не прочитал ни одного слова не перед регистрацией, ни во время, ни после. И сомневаюсь, что за всю свою жизнь он хоть что-то, хоть где-то читал.
Плевал на правила, плевал на все, что здесь написано до него, плевал на всех, кто здесь общается... Он зашел на форум "початицца", его словарный запас, максимум, 10 слов: "пацтулом", "аффтар пишы исчо", "первыйнах", "аццкий сотона", "жжешь сцуко" и пр.
Он пришел на форум похвастаться своими знаниями албанского. Только для этого и все.
А кому это здесь нужно?
Есть масса других форумов, где его встретят такие же дебилы, простите, имбицилы, как и он.
Вот там ему возрадуются, пусть туда и идет.
Не вижу проблемы.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #12 Отправлено 07 сентября 2009 - 20:31
ГостьИскатель_*

Это зря... На форуме, в основном технари, а не учителя русского языка.
Это значит, они делают очень много ошибок.
Тем не менее, темы растут, и за грамма-орфо-синта-ошибку еще никто не был забанен.
Хотя отдельные представители вполне достойны веника.
Предлагаю остановиться. Кто скажет слово, тот...

|    Сообщение #13 Отправлено 07 сентября 2009 - 20:42   romanM

я понимаю, что уважаемый Episode мучается отслеживая всякую ерунду, которая наполняет форум, сам с таким столкнулся, всегда хочется хоть как-то минимизировать потраченное время на модерацию, но зная талант красноречия Episode, думаю ему больше нравится отписывать витееватые сообщения, таким образом развивать свои таланты, но банить людей за безгамотность это перебор, ведь Сергей не вовсех отраслях талант, ведь есть места, где он не на 100% талант, вот думаю над этим стоит подумать, надо смотреть сквозь ошибки..
...так дЮмаю!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #14 Отправлено 07 сентября 2009 - 21:25   Episode

Просмотр сообщенияromanM (7th September 2009 - 09:42 PM) писал:

банить людей за безгамотность это перебор

Рома, я понимаю, что у тебя не так много времени, чтобы постоянно находиться на нашем форуме, как раньше. Понимаю, что у тебя свой форум теперь.
Поэтому ты и не успеваешь отслеживать все, что здесь происходит.
И, ты знаешь, я даже рад за то, что ты ошибся в процитированной мною фразе.
Поясню.
Ты не видишь на этом форуме того, за что обещан БАН согласно этой акции. Другими словами, благодаря модераторам этого форума, ты не читаешь в каждом втором сообщении форума "первый нах", "абосцаццо", "пацтулам", "аффтар жжет сцуко", "пишы исчо", "многа букафф ниасилил" "пасиба падрочил", "кг/ам", и пр., пр., пр..
Поэтому ты и путаешь ошибки (случайные, очепятки, по неграмотности, пр.) при создании сообщения с преднамеренным коверканьем слов согласно толковому словарю удава.
Зайди на udaff(точка)com и посмотри, каким может стать ресеттерс, если отменить действие акции.
Как это не прискорбно осознавать многим, но пока наша команда модерирует этот форум, албана тут не будет.
И нянчится с албанцами тоже никто не будет. Некому их уговаривать и учить.
Посему: фсем высьолым пацыкам - фбабуйск жывотнае чесать йайца валосатаму бабруйскому диаволу и ниипёт.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #15 Отправлено 08 сентября 2009 - 06:37   Евгений26

По моему, писать надо так, чтобы прочесть мог каждый, выучивший русский язык, а не скуривший дневник.
Сейчас в России выпустили 3 альтернативных словаря, в кои собрали все жаргонно-америкосские словечки.
Типа: сервак, ресепшен, промоушен, а также прочие офисные выражения, простому люду непонятные.
Удивидельно, но этим словарям сознательно дали дорогу, сознательно разбавляя великий и могучий грязью и дерьмом.
Раньше думал, откуда в обиходе - зашкерить, захавать, нашкодить, трусит, скибочка и т.д.
Это оказывается из украинского.
А теперь мы применям америкоские словечи...
Децел?
- ЁОУ!!!

Давайте все ж писать на нормальном языке, называть вещи своими именами.
За "принтак" и "краску" надо давать почётное звание - а какое, и в голову пока не лезет....
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #16 Отправлено 08 сентября 2009 - 07:18   koka

Ну вот...уже и украинский виноват получается...что в русский язык "проник"...
И при чём украинский язык-к "олбанскому"?
Повторю-трансформация...Мы (украинцы)-тоже ведь "забыли" ридну мову, а почему? Много было русских школ...
тоже видать хотели ассимилировать украинскую нацию (народ).
Получается, что я должен "сетовать" и быть недовольным, что русский язык "засорил" мой родной язык-украинский?
Шовинизмом "попахивает" с любой из сторон ...
А это уже выходит за рамки данного форума...
З.Ы. Зря сюда украинский язык "приплели"...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #17 Отправлено 08 сентября 2009 - 07:56   Евгений26

koka
Смысл был иной - мы сознательно заменяем в языке некоторые слова на слэнг.
Отсюда описанные Episode - первый нах", "абосцаццо", "пацтулам", "аффтар жжет сцуко", "пишы исчо", "многа букафф ниасилил" "пасиба падрочил", "кг/ам", и пр., пр., пр..
Никто не говорил, что украинский - плохо.
Если обидел - сорри, умысла не было.
Моя мысль уже озвучена - изъясняться понятно, на понятном языке.
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #18 Отправлено 08 сентября 2009 - 18:31   ЮХа

Забаньте мненя!
Иначе, буду материться!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #19 Отправлено 08 сентября 2009 - 20:02
ГостьИскатель_*

Полезно быть последовательными - нужно внести в ПРАВИЛА запрет на албанский с упоминанием строгости наказания (типа одно слово на "албани" - @@дуй в другое место ). Сейчас сочетание "албан" в ПРАВИЛАх не встречается.
Заодно упомянуть про запрет "поганых" ников. Их употребление есть пропаганда поганого образа мысли.
Здесь место для приличных людей, а "подонков", "наци", "хачей", "муд@ков", "депутатов" и пр. веником н@х.

|    Сообщение #20 Отправлено 08 сентября 2009 - 20:19   Episode

Прямое указание на албан есть в сокращенной версии правил, которая маячит прямо перед носом вверху каждой странички форума.
А в основной версии правил есть такие строки:

Правила форума сказал:

Запрещается помещение сообщений содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок, жаргонных слов, пустых строк.

Конечно, не написано "бан за албан", но правила менять... яхз
Не знаю, пока...
По никам, тоже:

Правила форума сказал:

Запрещается использовать в имени (нике) и подписи адреса веб-сайтов, адреса электронной почты, номера телефонов или IP адреса, грубые и нецензурные выражения.
Запрещается использовать ники, состоящие только из цифр или служебных (не являющихся буквами или цифрами) символов более чем на 80%, или состоящие из повторяющейся одной буквы, например, ааааааааа. Выбирайте себе осмысленный ник.

Я уже писал, считаю, что албан это не "случайно вырвалось" или не "хотел поприкалываться"
Албан, это гораздо хуже. Это диагноз.
А докторов у нас на форуме нет :unsure:
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info