Цитировать

Форум по СНПЧ: Inktec новой серии E0010 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 56 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Inktec новой серии E0010

|    Сообщение #341 Отправлено 29 апреля 2010 - 07:14   DeepJ

Последнее время стал мало печатать. Думаю перейти на ДЗК.

|    Сообщение #342 Отправлено 29 апреля 2010 - 12:00   таваспар

Просмотр сообщенияNikita1981 (29th April 2010 - 01:12 AM) писал:

Все хотят печатать нормально,и не важно часто и нечасто.

Хотеть одно. Человек который покупает струйный принтер Епсон должен знать что чернила имееют свойства подсыхать не важно какие. Или есть такие чернила на которых раз в месяц печатать и не знать ни каких проблем, может скажете?

Просмотр сообщенияEpisode (29th April 2010 - 01:48 AM) писал:

ИнкТэк, в частности - десятка, не терпят простоя и жестоко наказывают пользователей, которые не так часто печатают как хотелось бы производителю.

Ничего подобного. Инктек очень легко прочищается, даже при очень длительных простоях. Недельный простой ему вообше не страшен. Ни одной дюзы в большинстве случаев ни на одном цвете не выпадает.

Просмотр сообщенияEpisode (29th April 2010 - 01:48 AM) писал:

Проблема имеет место, как бы того не хотелось. И проблема не нескольких сообщений этого форума.

Если взвесить количество положительных отзывов и отрицательных на этом форуме то положительных явно больше. Да и это не важно. На российских форумах проктически нигде нет о проблеме черной десятки.
Если проблема есть, то нужно его решить. Надо найти выход. Проблема явно не в вязкости. При повыщенной вязкости проблемы в первую очередь должны были возникнут у тех кто интенсивно большими объемами печатают. Кто все 8 а то больше часов без перебоя печатают. У них как раз таки все хорошо.
Ни дают они ни каких осадков. Ни разу ни видел чтоб на дне флакона было что то похожое. Если осадки ни какие взбалтывания этому не могут помочь.
Но то что у клиентов которые мало пользуются принтером возникают проблемы заметил еще 2007г. И не только на Инк теке. На мой взгляд чернила вступают в реакцию с материалом снпч, когда достаточно длинное время находятся в состоянии покоя. Решением может быть заправлять снпч с расчетом на 2-3 месяца чтоб хватило. Еще в то время 2007 - 08 гг мы продовали снпч картриджи которых были похожи на родные картриджи. На большинстве из них через месяцов 3 - 4 трескался черный картридж и толко он.

Просмотр сообщенияAngelOK (29th April 2010 - 06:30 AM) писал:

Проблема черного десятой серии - это реальный факт и никаких доказательств больше не требуется ни на этом форуме ни на любых других.

У меня есть несколько принтеров которые работают на 0010 и у них все замечательно. Какой еще факт нужен.

Просмотр сообщенияAngelOK (29th April 2010 - 06:30 AM) писал:

Если вы их диллер - пообщайтесь с вашим менеджером, поинтересуйтесь по этому вопросу.

Постораюсь. У нас же нет проблем с черной десяткой.

|    Сообщение #343 Отправлено 29 апреля 2010 - 12:41   zhivchik

[quote name='таваспар' post='164834' date='29th April 2010 - 01:00 PM']На российских форумах проктически нигде нет о проблеме черной десятки.[/quote]

Ложь

romanM

offtop
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #344 Отправлено 29 апреля 2010 - 14:08   таваспар

Просмотр сообщенияzhivchik (29th April 2010 - 02:41 PM) писал:

Ложь

Не вижу. Во первых я не говорил, что их вообше нет. Во вторых там куда вы указали опять же проблемы у украинской стороны.
DeepJ
Вот что говорится на сайте Инктек на счет запрвки зимное время

|    Сообщение #345 Отправлено 29 апреля 2010 - 14:14   zhivchik

таваспар
Vall - россиянин.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #346 Отправлено 29 апреля 2010 - 14:33   таваспар

Может быть. Он все время на том форуме обхаивает Инктек. НЕ толко десятку, но почти все чернила Инктек. При этом сам клиентам опять же предлогает его. Можно ли верить ему, незнаю.

===============
Запрещено полное цитирование предыдущего сообщения! Читайте правила!

|    Сообщение #347 Отправлено 29 апреля 2010 - 15:35   jagulator

Ну раз так не хватает статистики, то добавлю свои "пять копеек".
Ставил СНПЧ коллеге по работе на Epson 290. Залил "десятку".
Через месяц имеем проблему с "чёрным". Печатает немного.

Россия.
Я вот не писал об этой проблеме, как и многие другие, т.к. уже в курсе благодаря форуму.
Так что, если о проблеме не трубят на каждом углу, то это не значит, что её нет.

|    Сообщение #348 Отправлено 29 апреля 2010 - 16:21   AngelOK

таваспар

Блин...
Вы умный человек, давайте не будем спорить, пожалуйста!
Если есть у вас желание - стукнитесь ко мне в аську (есть в профиле) - поговорим - и все станет на свои места без менеджеров Элекона...

Вообще - ИнкТек - нормальные чернила и куча народу их юзают и довольны - они не разъедают шлейф, они легко отмываются и замечательно подходят для принтеров Эпсон. На счет Кэнон - в силу определенных фактов я эти чернила больше не заказываю. Я торгую ими так же как и вы, и заинтересован в том чтобы этой траблы не было. Но она ЕСТЬ - почему - стучите в аську.

ALL - предлагаю эту тему временно забыть до окончания исследований траблы теми, кто это все поставляет на рынок первыми.

|    Сообщение #349 Отправлено 29 апреля 2010 - 16:24   ЮХа

"Чего это вы тут делаете? Кино-то уже кончилось! " (С) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён"
Финал для "инктека" ясен. Очевидно, все остальные "игроки" на рынке альтернативных водных чернил, не далеко ушли от этого финала...
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #350 Отправлено 29 апреля 2010 - 16:59   koka

Посмотрим, что будет в...Наро-Фоминске. :)
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #351 Отправлено 29 апреля 2010 - 17:12   AngelOK

ЮХа

Кстати. Вы зря вылили свою 10-ку в унитаз. У Вас с ними не было бы проблем ;) Не смотря на их вязкость.

Просмотр сообщенияkoka (29th April 2010 - 10:59 PM) писал:

что будет в...Наро-Фоминске


Там все КРУТО.
Лично я - под впечатлением от того ЧТО там творится...
Можно сказать - часть моей мечты сбылась - появился отечественный производитель. Осталось форсировать вторую часть - выбираться из Норильска.

НО ПОМНИ, НИКИТА! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! Дальше - больше и останавливаться теперь тебе низя!!!!!!! :unsure:

|    Сообщение #352 Отправлено 29 апреля 2010 - 18:44   ЮХа

Просмотр сообщенияAngelOK (29th April 2010 - 07:12 PM) писал:

У Вас с ними не было бы проблем Не смотря на их вязкость.

Не было проблем с печатью. С выцветанием проблемы жуткие. И не важно вязкие чернила или невязкие. Фуфло, и всё тут!
Ждем-с тестов на выцветание с Диситека. В соответствующем разделе форума.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #353 Отправлено 29 апреля 2010 - 19:01   Евгений26

Просмотр сообщенияЮХа (29th April 2010 - 08:44 PM) писал:

Ждем-с тестов на выцветание с Диситека. В соответствующем разделе форума.

root обещал выслать DCTec пигмент от 7880. те цвета, что нужны для 6ти цветника.
Затестим и глянем, как оно...
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #354 Отправлено 29 апреля 2010 - 19:38   NIK102H

Просмотр сообщенияЕвгений26 (29th April 2010 - 09:01 PM) писал:

root обещал выслать DCTec пигмент от 7880

При каких делах пигмент если тестируются водные чернила?

|    Сообщение #355 Отправлено 29 апреля 2010 - 20:21   ЮХа

В других темах, ребяты!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #356 Отправлено 29 апреля 2010 - 21:16   Kit2006

Всем привет !
Переходите на серию 0005, я до сих пор печатаю только на ней :-) и проблем нет :-) тьфу, тьфу , тьфу !
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #357 Отправлено 29 апреля 2010 - 21:35   ЮХа

И не выцветает?
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #358 Отправлено 30 апреля 2010 - 02:22   AngelOK

Цитата

С выцветанием проблемы жуткие


Вы хотите на сэкономленные кучу денег еще и стойкость по светостойкости отпечатка как у оригинала получить - не много ли?..
Лично я пришел к выводу, что ВСЕ совместимые чернила выцветают практически одинаково. Впрочем - как и оригинальные чернила на оригинальной бумаге - выцветают.

Никаких "жутких" и катастрофических выцветаний на инктеке я не наблюдал и не наблюдаю. Не знаю в каких уж у вас там условиях фото хранятся. Эту тему - выцветания, можно вечно обсасывать. Я лично всем покупателям - кто толковые,волнуются и реально хотят знать все - говорю всю правду - храните правильно отпечатки, и на ваш век - хватит. Даже в музеях для картин маслом писанных и не только условия определенные создают, что ж вы хотите от отпечатков на водорастворимых чернилах???.

Вчера разбирал целый ворох плакатов А3 на фотобумаге - разной - там и Ломонд и Скайхорс, отпечатанных для магазинных акций. Бумага пожелтела от времени, а с самим изображением все отлично. То же самое могу сказать и про фотки 10х15 - штук 300 вчера просматривал - лежат все в шкафу, не в альбоме. На чем только не отпечатанные в свое время - не вижу никаких критических изменений.

Храните в альбомах фото или под стеклом - и все будет нормально.

|    Сообщение #359 Отправлено 30 апреля 2010 - 06:08   Евгений26

Просмотр сообщенияAngelOK (30th April 2010 - 04:22 AM) писал:

Храните в альбомах фото или под стеклом - и все будет нормально.

И еще одна оговорка - ни в коем случае ни на суперглянцах.
ИМХО - на левых чернилах в слое бумаге идет постоянный химический процесс, который приводит либо к зеленению, либо к обесцвечиванию.
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #360 Отправлено 30 апреля 2010 - 08:40   AngelOK

Просмотр сообщенияЕвгений26 (30th April 2010 - 12:08 PM) писал:

идет постоянный химический процесс, который приводит либо к зеленению, либо к обесцвечиванию


Добавлю, что на таких бумагах как скайхорсовский и ломондовский сатин так же со временем замечено расползнаие границ изображения, т.е. чернила со временем как бы растекаются в слое бумаги и изображение может стать нечетким.

Поделиться темой:


  • 56 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info