Цитировать

Форум по СНПЧ: R270 или R290 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

R270 или R290

|    Сообщение #1 Отправлено 28 июля 2007 - 22:58   SeriouS_Shat

Собрался покупать цветной принтер, почитав форум остановил свой выбор на двух моделях EPSON R220 и EPSON R270, НО:
EPSON R220 нереально достать в Украине :( , EPSON R270 сборки 2006 года тоже найти не могу (если кто то может помочь, буду признателен). И потому возникает вопрос:
Есть ли альтернатива указаным принтерам?
Иными словами посоветуйте, пожалуйста, модель принтера для печати в домашних условиях фотографий и текста, по качеству фото чтобы особо не уступали EPSON R220, и без проблем с установкой СНПЧ (как у новых EPSON R270).

|    Сообщение #2 Отправлено 01 августа 2007 - 13:55   Sergoff

Искал в нете R-220... пустая трата времени. Есть по завышенной цене, но не факт, что на складе есть они... я не узнавал о наличии.
Уже 2 недели читаю форумы, набираюсь теоретических знаний по СНПЧ... Надо же было попасть в такой промежуток времени, что и R220 уже нету, а R270 еще недоработан в плане работы с СНПЧ... Как я понимаю, в данной ценовой категории и в плане практичости, больше ничего нет? Читал, что RX 590 вроде как должен работать с СНПЧ, саппорт молчит, пытаемся форум долбить:)
Что ж купить?
П.С. Сколняюсь уже к другой фирме, которая в комплексе предлагает R270 с СНПЧ, правда картриджная система... хочу всё-же капсульную.

|    Сообщение #3 Отправлено 01 августа 2007 - 14:09   Episode

Sergoff, вас пугают трудности с подпайкой датчика от оригинального картриджа (это единственное, временное, неудобство СНПЧ RESETTRS)? Найдите того, кто сможет вам припаять, если сами с паяльником не дружите. Ведь это одноразовая операция, и возвращаться к ней уже не придется. Или наберитесь терпения, скоро будут системы лишенные этого недостатка.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #4 Отправлено 01 августа 2007 - 14:59   Sergoff

Просмотр сообщенияEpisode (Aug 1 2007, 03:09 PM) писал:


Дк в том то и дело, что я так и не собрал обобщенной информации по поводу СНПЧ на R270. Т.е. где-то прочитал что-то паять нужно, но не факт, что работать будет и еще нужно какие-то дорожки делать))) Пугает неизвестность. Паяльник не держал в руках лет этак 5, хотя соединить 2 контакта смогу, наверное. И еще, в случаи паяний придется же ведь один картридж портить, что затрудняет обращение в сервис в случае чего, так ведь?
Ща поищу по форуму подробности, хотя не откажусь от мануалов каких-нибудь.

|    Сообщение #5 Отправлено 01 августа 2007 - 22:53   SeriouS_Shat

Sergoff, тоесть смело брать 270-й?
Можна ли в Киеве получить уже все припаяное (чтобы осталось только вставить на свои места и печатать), я с паяльником не особо...?
 

|    Сообщение #6 Отправлено 01 августа 2007 - 23:11   Episode

Дык у RESETTERS в Киеве есть дилеры.
Почему бы не взять свой принтер и не поехать к ним?
Они установят, припаяют, протестируют и настроят.
М.б. будет немного дороже, но это ж естественно.
В чем проблема?
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #7 Отправлено 02 августа 2007 - 01:35   koka

Привет!
По "секрету" -сегодня у Ресеттеровцев узнал что , после 8 августа будут
новые чипы, будут тестировать или уже тестируют....
И паять уже ничего не надо будет...
НО подождём офицального заявления!
А то будет-"одна бабка сказала".:)
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #8 Отправлено 02 августа 2007 - 09:48   Sergoff

Просмотр сообщенияkoka (Aug 2 2007, 02:35 AM) писал:

Привет!
По "секрету" -сегодня у Ресеттеровцев узнал что , после 8 августа будут
новые чипы...

Хотелось бы верить... буду наверое брать R270 и ждать. Вчера написал в фирм 10 заявки на R220( на сайтах значились). Сегодня вот многие написали, типа нету, берите R270. Одни даже написали, что типа не волнуйтесь, к R270 уже СНПЧ продают :unsure: Обознанные какие....

|    Сообщение #9 Отправлено 02 августа 2007 - 19:04   SeriouS_Shat

Окончательно решил покупать R270. Сомнения немного развеялись.

|    Сообщение #10 Отправлено 02 августа 2007 - 19:30   ЮХа

SeriouS_Shat, давай, действуй!
Serious Sam. :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ss.jpg
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #11 Отправлено 02 августа 2007 - 20:29   SeriouS_Shat

Стоит ли обращь при покупке внимание на дату выпуска принтера R270 (при условии что сборки 2006 года принтер достать не реально)?

|    Сообщение #12 Отправлено 03 августа 2007 - 09:22   Sergoff

Просмотр сообщенияSeriouS_Shat (Aug 2 2007, 09:29 PM) писал:

Стоит ли обращь при покупке внимание на дату выпуска принтера R270 (при условии что сборки 2006 года принтер достать не реально)?

Да, я тоже думаю всё-же брать R270. И еще по-моему, как только будут массовые и надежные решения по снпч для него, то цена должна подняться. А еще будем верить в слухи о новых чипах после 8 августа))))
П.С. У кого есть желание купить R-220 за 850 грн., могу подсказать где... сам не хочу такие деньки платить при стоимости R270- 600 грн.

|    Сообщение #13 Отправлено 09 августа 2007 - 16:15   -Tima-

Просмотр сообщенияSeriouS_Shat (Jul 28 2007, 11:58 PM) писал:

Собрался покупать цветной принтер, почитав форум остановил свой выбор на двух моделях EPSON R220 и EPSON R270, НО:
EPSON R220 нереально достать в Украине :( , EPSON R270 сборки 2006 года тоже найти не могу (если кто то может помочь, буду признателен).


В Харькове почти в каждом магазине, в котором продаются принтеры есть EPSON R220. А цена во многих магазинах почти не отличается от EPSON R270. Например здесь:pcshop.

Скажите, а что особенного в EPSON R270 сборки 2006? Просто тоже собираюсь купить принтер, до этого был EPSON R220 с самодельной СНПЧ. Большое спасибо всем участникам этого форума.

По поводу скрытых ссылок. Я не знаю, каким боком вы причастны к данному магазину, но еще раз такая ссылка, и вам придется искать другой форум для этих целей. Хотите общаться - общайтесь. Но и правила форума почитывайте. Периодически.

|    Сообщение #14 Отправлено 09 августа 2007 - 16:39   Tack

Просмотр сообщения-Tima- (Aug 9 2007, 05:15 PM) писал:

В Харькове почти в каждом магазине, в котором продаются принтеры есть EPSON R220.

Везучие люди-харьковчане :) У нас Р220 исчез из предложений еще в конце апреля. Уже двое моих знакомых хотели бы купить себе такой+капсульную СНПЧ да "поезд ушел". Б/у не хотят, хотя такие варианты встречаются. А с покупкой Р270- когда меня спросили "стоит ли?" ответил что пока нет- слишком много по нему вопросов.
Личные принтеры - ситуативная коллекция из Epson R220+СНПЧ Resetters, Epson C42SX, Epson 1160 (A3), Epson CX3200

|    Сообщение #15 Отправлено 09 августа 2007 - 19:53   Episode

Просмотр сообщения-Tima- (Aug 9 2007, 05:15 PM) писал:

Скажите, а что особенного в EPSON R270 сборки 2006?

-Tima-, а вы почитайте это и это, все станет ясно.

p.s. в начале недели был в Харькове, объездил несколько крупных магазинов (Спецвуз и МКС - само собой разумеется), но так и не нашел 220-х. Не фарт?
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #16 Отправлено 28 сентября 2007 - 06:33   dgavdet

Подскажите пожалуйста какой купить принтер вместо 220го под СНПЧ?

|    Сообщение #17 Отправлено 28 сентября 2007 - 06:34   v0r0n

Р270

|    Сообщение #18 Отправлено 28 сентября 2007 - 09:39   Vitaly_2005

Я бы не сказал, что 270 равноценен 220/200
Все-таки с "дедушкой" было меньше траблов
Ссылки в подписи запрещены правилами форума.

|    Сообщение #19 Отправлено 28 сентября 2007 - 10:19   v0r0n

270 еше лучше 220 так то, просто новая модель, я лично печатал и на 220 и на 270 на данный момент, отдам предпочтение качеству и скорости печати 270, тем более что сейчас в наличии имеются СНПЧ и сервис утилиту не сложно достать, нада то все метр трафика )))
по поводу других моделей я не буду ничего говорить, так как не юзал

|    Сообщение #20 Отправлено 28 сентября 2007 - 18:41   гога 2

Просмотр сообщенияv0r0n (Sep 28 2007, 12:19 PM) писал:

сервис утилиту не сложно достать, нада то все метр трафика )))


Огласи,плз, сцылку на СЕРВИС утилиту для 270! А то я что-то проглядел...

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info